X
X
mobile-phone
X
  • vk
  • instagram
  • youtube
  • whatsapp
  • viber
  • tiktok
  • telegram
time
+ 7(495) 922-79-91Москва + 7(812) 603-40-46Санкт-Петербург

ЕДИНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ НАЛОГ ПОВЫСЯТ ДО 100% В 2018 ГОДУ!

Испугались? А теперь, когда я привлекла Ваше внимание, давайте поговорим о налогах. Как говорится, заплати налоги и живи спокойно. Но так ли это? Законодательство Российской Федерации часто вносит свои поправки в Законы. В 2018 году изменения могут коснуться ЕСН, что позволит улучшить конкурентные позиции отечественной экономики. После выборов власти смогут запустить налоговый маневр, который приведет к суммарному снижению страховых взносов. При этом компенсатором выступит умеренное повышение НДС. С 1 января планируется увеличение НДФЛ С 13% до……%.

Чтобы не получилось, что новость о повышение налогов ошарашила Вас, и что данный закон действует уже неделю или две, а Вы даже об этом не знали и находитесь в зоне риска, предлагаем Вам рассмотреть партнерство с компанией StaffLineGroup по услуге аутстаффинг. В чем же плюс такого партнерства? 

1. Наша Компания за счет большого штата юристов, одна из первых получает достоверную информацию о внесении поправок и новшеств.
2. Большой штат специалистов по кадрам сразу оповестит Вас о каких-либо изменениях в Законодательстве.
3. Контроль за сроками действия документации ложится на плечи наших кадровых специалистов.

4. Кадровые специалисты нашей компании предотвратят риски, связанные с нарушением Законодательства Российской Федерации.
5. 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, наши кадровые специалисты смогут ответить на Ваши вопросы и помочь Вам в решение Ваших проблем. 
6. Дополнительно услуга аутстаффинг позволит Вам оптимизировать расходы до 40% ежемесячно!


Пора уже начать сотрудничество с компанией StaffLineGroup. Так как Вы находитесь на нашем сайте, предлагаю Вам зайти в раздел  контакты и познакомиться с нами поближе. 

Видео