X
X
mobile-phone
X
  • instagram
  • youtube
  • whatsapp
  • viber
  • tiktok
  • telegram
time
+ 7(495) 922-79-91Москва + 7(812) 603-40-46Санкт-Петербург

Нонкоринг на производственных предприятиях

Начнем с того, что представляет из себя данное понятие. «Нонкоринг» - это передача определенных непрофильных процессов предприятия компании-подрядчику на исполнение.

Что касается именно нонкоринга на производственных предприятиях: в данном случае организация, предоставляющая такую услугу как «нонкоринг» может взять на себя не только, к примеру, «Услуги по изготовлению продукции» или «Услуги по контролю качества готовой продукции», но также оснастить лиц и само предприятие следующими дополнительными ресурсами:

  1. Обеспечить формой, установленной Заказчиком или законодательным актом, сотрудников;
  2. Организовать проживание персонала в максимальной близости к объекту (если мы говорим о предприятиях, не находящихся в черте города или удобной транспортной доступности);
  3. В случае с отдаленностью проживания персонала от места работы, транспортировка сотрудников также входит в комплекс «Нонкоринг на производственных предприятиях».
  4. При аренде персонала мы можем обеспечить сотрудников готовыми завтраками, обедами и ужинами. При этом наш Заказчик вправе заказывать готовую еду на свой штатный персонал, в том числе.
  5. Организация охраны объекта. Да, и охрана производства может также войти в комплекс переданных процессов на исполнение нонкоринговой компании.

Все эти процессы Вы можете передать под ответственность нонкоринговой компании, что поможет Вам сократить время и ресурсы на исполнение того или иного заказа. Наши Заказчики могут направить свои силы на решение других бизнес-задач, тем самым осуществить рост за более короткие сроки, выполнить заказ и отгрузить его в магазины или на склады в максимально короткие сроки, благодаря нашей услуге «Нонкоринг на производственных предприятиях», после чего, может приступить к расширению или увеличению дальнейшей прибыли за счет поступления новых заказов.

 

Видео